Работаем с платформами

Личный кабинет

Китайские торговые площадки на русском языке

И это неудивительно, ведь совершать так покупки удобно и очень выгодно: огромный ассортимент, рекордно низкие цены, доставка по всему миру, часто она бывает бесплатной, а с интерфейсом и правилами продающих сайтов справятся все, и взрослые, и дети! 
Для того, чтобы заказывать себе товары из Китая, совсем необязательно жить в большом городе, типа Москвы, вашу посылку смогут доставить даже в малонаселенный пункт почтой. Если вы по каким-то причинам еще не совершали покупки таким образом, хотите, но не знаете где и как это делается, наша статься вам поможет. Ниже мы рассмотрим проверенные китайские интернет-магазины на русском языке, опишем их преимущества и разберем, чем они друг от друга отличаются.
·        Aliexpress - пожалуй, самая распространенная в России китайская торговая площадка, где представлено большое разнообразие продукции как от интернет-магазинов Китая, так и частных продавцов. Если вы хотите избежать неудачной покупки, обращайте внимание на отзывы покупателей о товаре, рейтинг продавцов и общее количество продаж. Связывайтесь с продавцами и просите выслать вам реальные фото продукции, так как бывает, что та информация, которая представлена на сайте, отличается от действительности. Среди преимуществ данной площадки можно выделить следующие: наличие мобильного приложения; цены отображаются в рублях; доставка, как правило, бесплатная; действует система безопасности платежей: пока вы не подтвердите получение заказа, продавец не получит ваш денежный перевод; удобная система навигации; многовариантность способов оплаты заказа; часто проводятся выгодные акции и распродажи.
·        Gearbest - огромная китайская интернет площадка, где вы можете выгодно сделать заказ на электронику и товары для дома. Из преимуществ: удобная функция сравнения характеристик похожих товаров, хороший сервис, бесплатная доставка, если ваш заказ стоит дороже 40$ - трек-номер посылке присваивается бесплатно, в другом случае за дополнительные 2$ вы также можете отслеживать свою посылку по трек-номеру, на сайте действует накопительная система скидок. Из минусов: наличие товара нужно уточнять у продавца, оплатить заказ можно только банковской картой или через PayPal. 
·        Tinydeal - интернет-платформа по продажи электроники и бытовых товаров. Здесь продукцию представляют не частные продавцы, а крупные магазины: даже если вы оформите один заказ на разные товары, они смогут вам прийти в одной посылке, а не разными, как это бывает с Aliexpress. Представленный ассортимент не самый большой, но приятные цены и бесплатная доставка. Цены указаны в рублях, но окончательную стоимость уточняйте у продавца, и в целях безопасности рекомендуется оплачивать заказ через PayPal. Имеется мобильное приложение.
·        Dealextreme (DX) - здесь, помимо одежды, косметики и товаров для дома вы найдете качественную и надежную электронику: бытовую технику, различные гаджеты и аксессуары к ним. Язык и валюту можно выбирать. На сервисе часто проводятся выгодные акции.
·        Banggood – китайская площадка, куда также можно обратиться за электроникой, одеждой и многими другими товарами. Ассортимент продукции на сайте шире, чем на Dealextreme и Gearbest, цена реализации ниже, но отмечается, что представленные товары менее качественные. Преимуществами также являются наличие группы ВКонтакте, регулярные распродажи по тематикам, при выборе определенных способов оплаты заказа предоставляется скидка в размере 5%.
·        Lightinthebox - еще одна торговая площадка, которая отличается контролем за качеством товаров и доставкой. Особенностью сайта является то, что здесь вам могут пошить одежду на заказ по вашим меркам. Также на сайте имеется большой выбор обуви, техники, аксессуаров и много других вещей. Из преимуществ площадки - удобная система навигации, приятные цены на одежду и электронику, широкий выбор способов оплаты, в большинстве случаев доставка бесплатная. 
·        Pandao - интернет-магазин от Mail.ru Group. Отличается тем, что продаваемые здесь товары поставляются напрямую от производителей, следовательно, ценник очень привлекательный. Ассортимент очень широк, доставка бесплатная, качественный перевод на русский язык - перспективная площадка.
Мы описали только некоторые интернет-площадки из многих. Выбор действительно велик, но старайтесь выбирать только проверенные. Никогда не останавливайтесь на одном сервисе, для сравнения изучайте другие площадки и обязательно читайте отзывы. Перед тем, как сделать и оплатить заказ на интересующий вас товар, попробуйте найти эту же позиции еще в нескольких интернет-магазинах, сравните цены, сроки и условия доставки, чтобы остановиться на самом выгодном для вас варианте.

ЗАКАЖИТЕ ДОСТАВКУ С ЛЮБОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНТЕРНЕТ-ПЛАТФОРМЫ

Маленький шаг для вас — большой шаг для вашего бизнеса

Нажимая на кнопку «Отправить заявку»
вы соглашаетесь с обработкой персональных
данных и с Политикой конфиденциальности