Работаем с платформами

Личный кабинет

ALIBABA SERVICE – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР РУССКО-АЗИАТСКОГО СОЮЗА

В рядах Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей
существенное обновление. Отныне Alibaba Service – официальный партнер РАСПП.

2019 год начался для нас продуктивно. Большая работа в развитии транспортно-логистической компании Alibaba Service получила свое логическое продолжение в авторитетном сотрудничестве.

Сегодня РАСПП способствует развитию российско-азиатской экономики. Под эгидой Русско-Азиатского Союза промышленников общественные и предпринимательские объединения укрепляют свои позиции на международном рынке, развивая отечественный бизнес и выводя все новые бренды на мировую арену. 

«Партнерство с РАСПП было одной из наших долгосрочных целей. Теперь перед Alibaba Service и нашими клиентами открыт новый спектр возможностей. Какие преимущества и перспективы открываются, расскажем вам подробнее в ближайшем будущем. Когда опробируем на практике все механизмы и инструменты,» - комментирует новость Дмитрий Жуков, ведущий эксперт бизнес-консалтинга, управляющий партнер Alibaba Service.

Хотя уже сейчас выгода подобного содружества очевидна: это и поиск инвесторов, и привлечение новых клиентов для развития бизнеса. Кроме того, РАСПП предоставляет своим партнерам и членам такие услуги, как сопровождение переговоров, юридическая, консультационная, информационная и PR поддержка при необходимости, а также организация мероприятий в интересах партнеров. 

На сегодняшний день сотрудничество с азиатскими странами – это новая ступень в развитии бизнеса. В век технологического прогресса и цифровой экономики, на фоне борьбы за глобальное лидерство на рынке следует не только поспевать в ногу с новыми технологиями, но и быть генератором передовых идей. Китай ставит свое технологическое развитие в качестве национального преимущества и рвется возглавить 4-ую промышленную революцию. Мы же внимательно следим за событиями и принимаем активное участие в становлении нового мира.

Держим вас в курсе! 

С уважением к Вам 
и Вашему бизнесу,

Команда Alibaba Service

ЗАКАЖИТЕ ДОСТАВКУ С ЛЮБОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНТЕРНЕТ-ПЛАТФОРМЫ

Маленький шаг для вас — большой шаг для вашего бизнеса

Нажимая на кнопку «Отправить заявку»
вы соглашаетесь с обработкой персональных
данных и с Политикой конфиденциальности